Адрес

644007, г. Омск, ул. Яковлева, 181.

Телефон

+7 (3812) 25-12-27
Карта сайта Поиск по документу

Уважаемые коллеги!

12 апреля 2024 года в Омской области состоится региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» (далее — ярмарка трудоустройства). В прошлом году по результатам двух этапов ярмарки трудоустройства ее посетило 19 240 человек. Из них 7 695 соискателей нашли подходящую работу. Всего было представлено 21 079 вакансий от 1 735 различных работодателей. Благодаря активной позиции граждан и предприятий, удалось достичь значительных успехов в обеспечении кадровой потребности и повышении информированности о доступных вакансиях.

Основная цель ярмарки трудоустройства — помочь людям найти подходящую работу, а работодателям — квалифицированных сотрудников. В рамках мероприятия работодатели могут презентовать свои компании, рассказывать о вакансиях и условиях труда, проводить собеседования с соискателями. Для соискателей же ярмарка трудоустройства предоставляет возможность изучить предложения рынка труда, получить консультации специалистов по трудоустройству и развитию карьеры, а также пройти профориентационные и обучающие программы.

Просим принять участие в ярмарке трудоустройства организации, кадровая потребность которых составляет свыше 20 вакантных рабочих мест.

О принятом решении просьба сообщить на адрес электронной почты anavhim@mail.ru

Кроме того, просим уточнить возможность трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время.

Опубликовано:

13.03.2024